编辑: 怪只怪这光太美 | 2019-10-16 |
5 压力容器检验员(RQ-1)符合补考条件名单 序号 省份 姓名 工作单位 补考科目
1 北京 丁洁华 北京市东城区特种设备检测所 科目 B
2 北京 常明 北京市怀柔区特种设备检测所 科目 B
3 北京 付骅 北京市燃气集团有限责任公司特种设备检验所 科目 A
4 北京 于仝 北京首钢氧气厂 科目 B
5 北京 钟必成 北京燕山石化特种设备检验有限公司 科目 B
6 北京 马啸 北京燕山石化特种设备检验有限公司 科目 A,科目 B
7 北京 刘旺 中国特检院 科目 A,科目 B
8 北京 刘剑 中国特种设备检测研究院 科目 A
9 北京 任峰 中国特种设备检测研究院 科目 B
10 北京 王俊强 中国特种设备检测研究院 科目 B
11 北京 朱瑞光 中国特种设备检测研究院 科目 B
12 北京 孙爱鹏 中国特种设备检测研究院 科目 B
13 北京 孔龙 中国特种设备检测研究院 科目 A
14 北京 佟得吉 中国特种设备检测研究院 科目 B
15 天津 傅思伟 国网天津市电力公司电力科学研究院 科目 A
16 天津 林森 天津市特种设备监督检验技术研究院 科目 B,科目 C
17 河北 石鹏飞 保定市特种设备监督检验所 科目 B
18 河北 周继昌 河北华北石油特种设备检验所 科目 A,科目 B
19 河北 陈文军 河北华北石油特种设备检验所 科目 B,科目 C
20 河北 周鸣明 河北省锅炉压力容器监督检验院 科目 A
21 河北 乔斌斌 河北省特种设备监督检验研究院 科目 B
22 河北 韩磊 河北省特种设备监督检验研究院沧州分院 科目 A,科目 B
23 河北 徐林昊 河北省特种设备监督检验研究院沧州分院 科目 A
24 河北 梁一鸣 河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院 科目 C
25 河北 王时鑫 河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院 科目 B
26 河北 王圆圆 河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院 科目 B
27 河北 陈柏霖 河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院 科目 A,科目 C
28 河北 商龙龙 河北省特种设备监督检验研究院邢台分院 科目 B
29 河北 孔强 河北特种设备监督检验研究院沧州分院 科目 A,科目 C,科目 B
30 河北 胡静 廊坊市特种设备监督检验所 科目 B
31 山西 许宏斌 晋中市特种设备监督检验所 科目 A
32 山西 张浩天 晋中市特种设备监督检验所 科目 A
33 山西 郝鹏 晋中市特种设备监督检验所 科目 B
34 山西 常晓敏 晋中市压力容器检验检检测中心 科目 A,科目 C,科目 B
35 山西 刘硕 晋中云安槽罐车维护中心 科目 A,科目 B
36 山西 张鹏 山西焦煤集团山西焦化 科目 A,科目 B
37 山西 孙永杰 山西众能天然气有限公司 科目 B
38 山西 高宇润 山西众能天然气有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
39 山西 张彦青 山西众能天然气有限公司 科目 B
40 山西 李亮亮 山西众能天然气有限公司 科目 A,科目 C,科目 B 序号 省份 姓名 工作单位 补考科目
41 山西 武家先 阳泉欣荣机械设备安装有限公司 科目 B,科目 C
42 山西 刘正盼 运城市特种设备监督检验所 科目 B
43 山西 牛国辉 运城市特种设备监督检验所 科目 C
44 内蒙古 刘炜 包头市昊宇新能源有限责任公司 科目 A,科目 B
45 内蒙古 刘佳 包头市特种设备检验所 科目 B
46 内蒙古 杜崇磊 赤峰市特种设备检验所 科目 A,科目 B
47 内蒙古 董海彬 赤峰市特种设备检验所 科目 A
48 内蒙古 张玉龙 鄂尔多斯市特种设备检验所 科目 B
49 内蒙古 李京 鄂尔多斯市特种设备检验所 科目 A
50 内蒙古 张力 鄂尔多斯市特种设备检验所 科目 B
51 内蒙古 陈国栋 内蒙古兵工特种设备检验检测有限责任公司 科目 A,科目 C,科目 B
52 内蒙古 石春生 内蒙古清洁能源检验检测有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
53 内蒙古 梁越 内蒙古清洁能源检验检测有限公司 科目 A,科目 B
54 内蒙古 陈国渝 内蒙古清洁能源检验检测有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
55 内蒙古 段向阳 内蒙古清洁能源检验检测有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
56 内蒙古 赵建卓 内蒙古自治区锅炉压力容器检验研究院 科目 A,科目 C,科目 B
57 内蒙古 韩涛 内蒙古自治区锅炉压力容器检验研究院 科目 B
58 内蒙古 李强 通辽市特种设备检验所 科目 B
59 内蒙古 邢龙 乌海市特种设备检验所 科目 A,科目 B
60 内蒙古 乌力吉图 乌海市特种设备检验所 科目 A,科目 B
61 内蒙古 王华锋 锡林郭勒盟特种设备检验所 科目 A,科目 B
62 内蒙古 郭润嘉 兴安盟特种设备检验所 科目 A,科目 B
63 辽宁 宋明非 鞍山市特种设备监督检验所 科目 B
64 辽宁 李艾 北方华锦化学工业集团有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
65 辽宁 曲亮 大连市锅炉压力容器检验研究院 科目 B
66 辽宁 姜懿廷 大连市锅炉压力容器检验研究院 科目 B
67 辽宁 张欣慧 丹东市特种设备监督检验所 科目 B
68 辽宁 王鑫 抚顺市特种设备监督检验所 科目 B
69 辽宁 仲艺维 盖州市锅炉压力容器检验所 科目 A
70 辽宁 刘震 国电锅炉压力容器检验有限公司 科目 B
71 辽宁 赵东辉 锦州市特种设备监督检验所 科目 A,科目 C,科目 B
72 辽宁 崔海洋 锦州市特种设备监督检验所 科目 B
73 辽宁 侯禹 锦州市特种设备监督检验所 科目 A,科目 B
74 辽宁 李聪 辽宁誉华检验检测有限公司 科目 A,科目 B
75 辽宁 王义强 辽宁誉华检验检测有限公司 科目 A,科目 B
76 辽宁 鞠小虎 辽阳石化公司 科目 A
77 辽宁 张燕 盘锦市特种设备监督检验所 科目 B
78 辽宁 徐洪锐 营口市锅炉压力容器检验研究所 科目 B
79 辽宁 韩君华 中国石油天然气股份有限公司辽阳石化分公司 科目 A,科目 B
80 吉林 姜琦 白城市特种设备检验中心大安检检所 科目 A
81 吉林 杜晓宇 吉林市特种设备检验中心 科目 A,科目 B
82 吉林 宋欣卫 吉林市特种设备检验中心 科目 A,科目 B 序号 省份 姓名 工作单位 补考科目
83 吉林 朱亚东 吉林市特种设备检验中心 科目 B
84 吉林 刘冠麟 吉林市特种设备检验中心 科目 A
85 吉林 肖子淇 吉林市特种设备检验中心 科目 A,科目 C,科目 B
86 吉林 高巍娜 吉林市特种设备检验中心 科目 A
87 吉林 章涛 通化市特种设备检验中心 科目 B
88 吉林 王银钏 通化市特种设备检验中心 科目 A,科目 C,科目 B
89 吉林 赵虹燃 通化市特种设备检验中心 科目 A,科目 C
90 吉林 刘俊峰 通化市质量技术监督局 科目 B
91 吉林 梁建伟 长春特种设备检验研究院九台特种设备检验所 科目 B
92 黑龙江 李昀聪 安达市特种设备检验所 科目 C
93 黑龙江 贺喜涛 兵器工业东北压力容器检测站 科目 B
94 黑龙江 王铖钺 兵器工业东北压力容器检测站 科目 A,科目 B
95 黑龙江 李广侠 兵器工业东北压力容器检测站 科目 A,科目 C,科目 B
96 黑龙江 刘湛 兵器工业东北压力容器检测站 科目 A,科目 C,科目 B
97 黑龙江 李胜杰 兵器工业东北压力容器检测站 科目 B,科目 C
98 黑龙江 陈志广 大庆石油化工工程检测技术有限公司 科目 B
99 黑龙江 权赫军 大庆石油化工总厂特种设备检测中心 科目 B,科目 C
100 黑龙江 杨启晖 大庆石油化工总厂特种设备检测中心 科目 B
101 黑龙江 王月莹 哈尔滨市锅炉压力容器检验研究院 科目 A,科目 C,科目 B
102 黑龙江 张琪 黑河市特种设备检验研究所 科目 A
103 黑龙江 张国辉 黑龙江省垦区特种设备检验研究所牡丹江分所 科目 A
104 黑龙江 张志鹏 黑龙江省黎明低温在用压力容器检验中心 科目 A,科目 B
105 黑龙江 张锐 黑龙江省特种设备检验研究院 科目 A,科目 B
106 黑龙江 赵春龙 黑龙江省特种设备检验研究院 科目 B
107 黑龙江 穆锐 鸡西市特种设备检验研究所 科目 A,科目 B
108 黑龙江 张国祥 林口县市场监督管理局 科目 B
109 黑龙江 宋宇 七台河市特种设备检验所 科目 A,科目 C,科目 B
110 黑龙江 武志远 尚志市特种设备检验所 科目 A,科目 B
111 黑龙江 张艺琼 中国石油天然气股份有限公司大庆特种设备检 验中心 科目 A,科目 B
112 上海 杨春 机械工业上海蓝亚石化设备检测所有限公司 科目 B
113 上海 简怡康 上海化学工业检验检测有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
114 上海 陆阳 上海嘉定区特种设备监督检验所 科目 A,科目 C
115 上海 张罗瀚 上海嘉定区特种设备监督检验所 科目 A,科目 B
116 上海 朱晨洁 上海金艺检测技术有限公司 科目 B
117 上海 陆浩亮 上海金艺检测技术有限公司 科目 A,科目 C,科目 B
118 上海 裘雨婷 上海石化设备检验检测有限公司 科目 A
119 上海 陈哲隽 上海市奉贤区特种设备监督检验所 科目 B
120 上海 朱伟 上海市奉贤区特种设备监督检验所 科目 B
121 上海 张涛 上海市嘉定区特种设备监督检验所 科目 A,科目 B
122 上海 张俊杰 上海市嘉定区特种设备监督检验所 科目 A,科目 B 1........